Los Nr. 2924 Zouaves Pontificaux Lionel Royer (1852 - 1926) Gemälde, Öl auf Leinwand und Keilrahmen. Darstellung eines päpstlichen Zouaven in Uniform, im Hintergrund Landschaft mi... >>weiter
Los Nr. 2925 Officier aux Zouaves Pontificaux Bronzeskulptur, Ende 19. Jhdt. Standbild eines päpstlichen Zouaven mit Marschgepäck und Banner (abnehmbar) "Coeur de Jésus - Sauvez la France", mo... >>weiter