Los Nr. 312 Kurzdrilling Krieghoff Waldschütz mit ZF und Steingass-Ganzschaft, Suhl 1928, Kal. 12/65 und 7 x 57 R, Nr. 13118. Spiegelblanke Läufe, leichte Gebrauchsspuren, Herstellerstempel "SEMPERT & KRIEGHOFF, SUHL", alle Läuf... >>weiter
Los Nr. 313 Drilling Eblen mit ZF Hensoldt, Kal. 16 und 8 x 57, Nr. 1976. Hervorragend gepflegte, spiegelblanke Läufe mit minimalen Gebrauchsspuren, Suhler Nitrobeschuss von 1938, "BÖHLER STAHL... >>weiter
Los Nr. 314 Zwei Laufbündel, weißes Drillings-Laufbündel Kal. 16/70 und 7 x 65 R, spiegelblanke Läufe, bezeichnet "BÖHLER SUPER-BLITZ", Ferlacher Vorbeschuss, Hakenstück und Gree... >>weiter
Los Nr. 315 Patronentasche mit fünf Schachteln Schrotmunition. Stabile Ledertasche mit Stahlblecheinlagen, Schnallenverschluss, zwei feste Henkel, Maße 34 x 19 x 15 cm. Inhalt: zwei Schachteln à 10 Patronen Remin... >>weiter