Auktion: Montag, 11. Oktober 2010
Dienstag, 12. Oktober 2010
| vorgemerkte Objekte |

DÄNEMARK

Los Nr.858
Husqvarna M 40 Polizei, mit Tasche,
Kal. 9 mm Para, Nr. 67527. Nummerngleich. Spiegelblanker Lauf. Beschuss 1975. Standardbeschriftung. Rechts am Rahmen signiert "Rplt. S 5874" (= Rigspolitiet). Vollständige originale Brünierung mit geringen Tragespuren. Dunkelbraune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Fangriemen. Zugehörig eine braune Tasche mit schwedischer Abnahme, eingesteckt beide Ersatzmagazine, Magazinlader, Putzstock und Ölfläschchen. Sehr gute Gesamterhaltung.

Zustand: I-II Limit: 400 EURO
Zuschlag 400 EURO