Los Nr.697
Little Tom, Wiener Waffenfabrik,
Abzugspanner-Taschenpistole. Kal. 6,35 mm, Nr. 29391. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Beschuss 1922. Links am Schlitten bezeichnet "Wiener Waffenfabrik, Patent Little Tom, 6,35 m/m (25)". Vollständige originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Kleinteile gebläut. Schwarze Hartgummigriffschalen. Messing-Magazin, von oben einzuführen. Spitzenstück, neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
220 EURO |