Auktion: Montag, 11. Oktober 2010
Dienstag, 12. Oktober 2010
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME - ÖSTERREICH

Los Nr.685
Frommer Mod. Baby im Kal. 9 mm,
Nr. 21012. Guter Lauf. Fünfschüssig. Budapester Beschuss/2. Links am Mantelgehäuse bezeichnet "Fegyvergyár - Budapest. Frommer-Pat. Baby Cal. 9 m/m (.380)". Originale schattige Brünierung mit Tragespuren. Kleinteile weiß poliert. Schwarze Hartgummigriffschalen. Korrektes Magazin, am Boden "9. FROMMER". Fangring. Relativ selten. Sehr gute Erhaltung.

Zustand: I-II Limit: 200 EURO
Zuschlag 520 EURO