Los Nr.685
Frommer Mod. Baby im Kal. 9 mm,
Nr. 21012. Guter Lauf. Fünfschüssig. Budapester Beschuss/2. Links am Mantelgehäuse bezeichnet "Fegyvergyár - Budapest. Frommer-Pat. Baby Cal. 9 m/m (.380)". Originale schattige Brünierung mit Tragespuren. Kleinteile weiß poliert. Schwarze Hartgummigriffschalen. Korrektes Magazin, am Boden "9. FROMMER". Fangring. Relativ selten. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
520 EURO |