Los Nr.668
Tranter-Taschenrevolver,
Kal..22short, Nr. 11267. Achtkantiger 2,5"-Lauf, Seele etwas rau, Brünierung leicht berieben, auf der Oberseite Händleradresse "Thos. Williams Liverpool". Vergoldeter Messingrahmen mit Rankengravur (Vergoldung leicht berieben). Griffschalen mit schöner Fischhaut. Länge 15 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 560 EURO |
560 EURO |