Los Nr.589
SIG SAUER P 226,
Kal. 9 mm Para, Nr. U551165. Nummerngleich. Blanker Lauf. 15-schüssig. Alugriffstück. Originale Brünierung bzw. Eloxal mit minimalen Tragespuren. Punzierte Nussholzgriffschalen. Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |