Los Nr.582
Sauer und Sohn W.T.M. 20, (Westentaschen-Modell 20 od. "Mod. 24"),
Kal. 6,35 mm, Nr. 3819. Lauf matt. Sechsschüssig. Beschuss Krone/"N". Signalstift. Standardbeschriftung. Originale Brünierung mit Tragespuren. Kleinteile gebläut. Schwarze Hartgummigriffschalen. Korrektes Magazin, der Boden bezeichnet "S&S 6,35 W.T.M.". Gute bis sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
240 EURO |