Los Nr.546
Ortgies im Karton,
Kal. 6,35 mm, Nr. 92122. Nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Beschuss Krone/"N". Einzeilige Beschriftung. Vollständige originale Brünierung mit minimalsten Tragespuren. Glatte Nussholzgriffschalen mit beiden Medaillons. Vernickeltes Magazin. Nahezu neue Erhaltung. Im beschädigten Originalkarton mit Putzstock. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 150 EURO |
170 EURO |