Los Nr.468
Kommer, späte Ausführung von 1940,
Kal. 6,35 mm, Nr. 13417. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Beschuss Adler/"N". Links am Schlitten bezeichnet "Kommer Pistole Cal. 6,35", auf dem Schlitten Firmierung. Vollständige originale Brünierung mit geringen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen nunmehr mit "KOMMER". Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
200 EURO |