Los Nr.409
FN Mod. 10/22 im Karton,
Kal. 7,65 mm, Nr. 143035. Nummerngleich. Blanker Lauf. Standardbeschriftung. Rechts vorne am Schlitten bezeichnet "BAVARIAN BANKS". Vollständige originale Brünierung, rechts partiell minimalst fleckig. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. Im nummerngleichen, leicht bestoßenen Originalkarton mit Ersatzmagazin, drei Spielpatronen und Putzstock. Nahezu neue Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 180 EURO |
180 EURO |