Los Nr.370
Zimmerstutzen Anschütz Mod. 54 Match,
Kal. 4 mm, Nr. 04757. Blanker Kurzlauf, Brünierung an der Mündung des langen Mutterlaufes etwas berieben. Zylinderverschluss, fein justierbarer Abzug. Diopter, Brünierung an Stellschrauben stellenweise berieben. Sehr interessant geformter Schaft in ergonomischem Design, minimale Kratzer und Gebrauchsspuren, höhenverstellbare Alu-Hakenkappe. Länge 118 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |
120 EURO |