Los Nr.353
Stevens Blockbüchse Modell Varmint,
Kal..22 long rifle, Nr. 78745. Schwerer, runder Lauf mit blanker Seele, Länge 26", auf der Oberseite verstellbare Visierung, rechts Standardfirmierung, links Kaliberbezeichnung. Systemkasten mit Patentdaten. Nussholzhalbschaft mit eiserner Kolbenkappe. Lauf mit kleinen Kratzern im Bereich der Visierbefestigung, Eisenteile leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren. Länge 106 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 490 EURO |