Los Nr.335
Matchgewehr System Martini, BSA,
Kal..22 l.r., Nr. 38689. Blanker Lauf, Länge 73 cm. Treppen-Leitervisier, Parker Hale-Diopter, Korntunnel, Prismenschiene. Links am System bezeichnet "Trade Marks / B.S.A.". Vollständige originale Brünierung partiell schwach braun patiniert. Nussholzschäftung, Vorderschaft punziert. Schwarze Hartgummi-Kolbenkappe mit BSA-Logo. Sehr gute Gesamterhaltung. Länge 112 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
300 EURO |