Los Nr.283
Repetierer Brno mit ZF Akah,
Kal..222 Rem., Nr. 13682. Spiegelblanker Lauf, tschechischer Nitrobeschuss, Lauflänge 60 cm. Zylinderverschluss, deutscher Stecher, seitliche Sicherung, Einsteckmagazin, Hülse gestempelt "BRNO ARMS". Monte-Carlo-Lackschaft mit scharfer Fischhaut und Backe, Abstand vorderer Abzug - Mitte Schaftkappe 36 cm. Aufschubmontage und ZF Akah, 8 x 56, Absehen 1, Tubus stellenweise berieben. Montierter Leder-Gewehrriemen. Gesamtlänge 107 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 320 EURO |
400 EURO |