Los Nr.256
Selbstladeflinte Franchi,
Kal. 12, Nr. 075015. Spiegelblanker Lauf, nur leichte Gebrauchsspuren, Polychoke mit Mündungsbremse, Lauflänge ohne Aufsatz 65 cm. Jagdlich verzierter Alu-Systemkasten, italienischer Beschuss, Abzug mit Sicherungsknopf. Nussholz-Lackschaft, Fischhaut, Originalschaftkappe, Lackflächen stellenweise berieben, Druckstellen, Abstand Abzug - Mitte Schaftkappe 36 cm. Zwei Riemenbügel. Gesamtlänge 124,5 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 280 EURO |