Los Nr.255
FN Selbstladeflinte mit Wechsellauf,
Kal. 16/70, Nr. 1889476, Wechsellauf Kal. 16/70, Nr. P18126. Spiegelblanke Läufe mit leichten Gebrauchsspuren, ventilierte Schienen, Brünierung berieben. Lauflänge jeweils 70 cm. Intaktes System, Brünierung am Kasten stellenweise dünn, Einabzug mit Sicherungsknopf und Resten von Vergoldung. Solider Lackschaft, kleine Dellen und Kratzer, Abstand Abzug - Mitte Schaftkappe 36 cm. Gesamtlänge 119 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 280 EURO |
360 EURO |