Los Nr.253
Selbstladeflinte FN Browning,
Kal. 16/70, Nr. SA PJ 3110/60. Spiegelblanker Lauf, nur leichte Gebrauchsspuren, Herstellerbezeichnung, Beschuss Lüttich, Lauflänge 70 cm. Systemkasten mit beidseitiger Tierstückgravur, vergoldeter Einabzug mit Sicherung. Finish an Lauf und System berieben, minimal fleckig. Nussholzlackschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Backe, leichte Druckstellen, Vorderschaft berieben, wenige kurze Haarrisse. Gesamtlänge 118 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
390 EURO |