Los Nr.222
Drei Perkussionsschlösser,
Mitte 19. Jhdt. Teilweise sparsam geschnitten und graviert, eines signiert "E. Zander A. Neustadt E/W." Ein Schloss gereinigt und überarbeitet. Länge der Schlossplatten 11,6 cm, 13 cm und 13,5 cm.
Limit: 160 EURO |