Los Nr.212
Elf Pulverflaschen,
Europa und Asien, 19. Jhdt. Verschiedene Pulverflaschen aus Leder, Horn, Messing und Kupfer, einige geprägt und mit gefederten Patentschütten. Teilweise mit Alters- und Gebrauchsspuren. Höhen 14 bis 22 cm.
Zustand: II-/II-III |
Limit: 320 EURO |
320 EURO |