Los Nr.1327
Pistole 08 Mauser, Code "41 - byf",
Kal. 9 mm Para, Nr. 522x. Nummerngleich inkl. Schlagbolzen. Lauf matt. Nachbrüniert. Dunkle Nussholzgriffschalen mit Tragespuren, Fehlstelle an der Sicherung. Späteres Magazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 250 EURO |
560 EURO |