Los Nr.1319
Pistole 08 Mauser, Code "1940 - 42",
Kal. 9 mm Para, Nr. 3225k. Nummerngleich bis auf Schlagbolzen, Verbindungsbolzen und Abzug. Fast blanker Lauf. Div. Abnahmen Adler/"655". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren an den üblichen Stellen. Korrekte dunkle Nussholzgriffschalen mit Abnahme "Adler/"655", links an der Sicherung mit Fehlstelle. Fxo-Magazin mit Aluboden, Nr. 5584t. Sehr gute bis neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
630 EURO |