Los Nr.1203
ERMA Einstecklauf E.L.24,
Kal..22 l.r., Nr. 6199, nummerngleich, spiegelblanker Lauf, Länge 67 cm. Einzellader. Die Hülse bezeichnet mit "E.L.24", am Kammerstängel "ERMA". Abnahme Adler/"51". Schloss und Hülse brüniert, geringe Gebrauchsspuren. Frühes Stück in nahezu neuwertiger Erhaltung. Länge 80,5 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
210 EURO |