Los Nr.1185
KK-Wehrsportgewehr ("KKW") Gustloff,
Kal..22 l.r., Nr. 246711. Blanker Lauf. Beschuss Adler/"N" und "BNP". Visier skaliert 25 - 200. Auf der Hülse bezeichnet "G / GUSTLOFF-WERKE / Waffenwerke Suhl", rechts hinten "K.K. Wehrsportgewehr". Nachbrüniert. Dunkler Nussholzschaft mit Tragespuren, stählerner Kobenkappe und Putzstock. Durch behutsame Reinigung zu verbessern. Länge 111 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
690 EURO |