Los Nr.1018
Llama Mod. XI, Behördenausführung,
Kal. 9 mm Para, Nr. 112814, Werksnummern 242 + 243. Blanker Lauf. Links am Schlitten zweizeilig bezeichnet "Gabilondo y Cia Elgoibar (Espana) / Cal. 9 m/m Parabellum Llama". Originale Brünierung mit geringen Tragespuren. Nussholzgriffschalen. Fangring. Magazin. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 220 EURO |
220 EURO |