Los Nr.2826
St. Wladimir-Orden, Kreuz 2. Klasse mit Schwertern
Russland um 1900 Gold emailliert. Im Ring Feingehaltspunze für "56" zolotniki mit Kokoschnikkopf (nach links) und kyrillische Beschaumeistermarke "AR". Maße 53 x 49 mm, Gewicht 25 g. Mit originalem Bandabschnitt.
Limit: 6000 EURO |
6000 EURO |