Los Nr.2533
Korallenbaum
Süditalien, 19. Jhdt. Reich verzweigter Baum einer Edelkoralle mit drei eingebundenen Perlen an der Wurzel. Montiert auf vergoldetem, gestuftem Messingsockel mit zweiseitig reliefierten Löwenköpfen. Gesamthöhe 18 cm.
Limit: 1500 EURO |
2500 EURO |