Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN HUSAREN

Los Nr.6053
Miniaturbildnis eines Husaren,
1. Viertel 19. Jhdt. Miniaturmalerei auf Elfenbein(?), oval, Maße 53 x 70 mm, signiert "Kümmel", in altem, getriebenem, vergoldetem Blechrahmen.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 280 EURO