Los Nr.5949
Helm M 1895 für Mannschaften
der Linieninfanterie. Schwarzer Lederkorpus (craqueliert, leicht beschädigt), Messingbeschläge, Ledersturmriemen, Mannschaftskokarden, Kammerstempel im Hinterschirm, Lederfutter.
Limit: 300 EURO |
320 EURO |