Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN ALLGEMEIN

Los Nr.5909
Reichskanzler Otto von Bismarck - Portrait,
wohl nach Franz von Lehnbach, Öl auf Pappe, rechts unten signiert "K. Abel 15", Maße 26 x 35 cm. Restaurierte Stellen im Hintergrund. Leicht beschädigter Rahmen.

Zustand: II-III Limit: 400 EURO