Los Nr.5880
Kaiser Wilhelm II. - Portraitbildnis
des Kaisers in feldgrauer Generalsuniform mit umgehängtem, pelzbesetztem Mantel. Pastellkreide auf Karton, Bildmaße 66 x 101 cm, unten links signiert "E. Stoetzer 1915". Gerahmt, etwas stockfleckig.
Limit: 450 EURO |
850 EURO |