Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

HANNOVER

Los Nr.5826
Koppelschloss für Forstbeamte.
Messingschließe mit vergoldeter, samtunterlegter Auflage, rs. Verschlusshaken und Verstelldorn. Vergoldung und Samtunterlage leicht berieben. Durchmesser 9,3 cm.

Zustand: II Limit: 600 EURO