Los Nr.5719
Helm M 1896 für Mannschaften
des Infanterie-Leib-Regiments oder der Pioniere. Weiße Beschläge, flache Schuppenketten aus Messing (Knopf fehlt, Leder beschädigt) an Knopf M 91. Rechts übermalte Reichskokarde mit Anstrichspuren, Lederfutter, innen gestempelt "AG Thiele 1912". Alters- und Tragespuren.
Limit: 250 EURO |
340 EURO |