Los Nr.5592 Emanuel Bela (1897 - 1976) - "Winterkampf". Öl auf Pappe. Dramatische Darstellung einer MG-Stellung im Kampf in winterlicher Umgebung. Maße 72 x 105 cm, rechts unten signiert "Emanuel Bela".