Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

RUSSLAND ZARENREICH

Los Nr.5487
Kartuschkasten für Offiziere
der Gardekavallerie. Versilberter Deckel mit aufgelegtem, teilemailliertem St. Andreasstern und kyrillischer Herstellerpunze "G.K." Schwarzlederner Kasten (Leder teils beschädigt).

Zustand: II- Limit: 1200 EURO