Los Nr.5487
Kartuschkasten für Offiziere
der Gardekavallerie. Versilberter Deckel mit aufgelegtem, teilemailliertem St. Andreasstern und kyrillischer Herstellerpunze "G.K." Schwarzlederner Kasten (Leder teils beschädigt).
Limit: 1200 EURO |