Los Nr.5469
Hose für fliegendes Personal
der Luftstreitkräfte. Khakifarbenes Gewebe mit einknöpfbarem Wollfutter. Mehrere Reißverschlusstaschen für Karten und Zubehör, Fußweite ebenfalls durch Reißverschlüsse erweiterbar. Innen gestempelt und datiert "1966". Leichte Lagerspuren.
Limit: 350 EURO |