Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUSSLAND - ZARENREICH

Los Nr.5080
Kostantinovsky Artillerieschule in St. Petersburg.
Abschluss-Abzeichen um 1910. Bronze, vergoldet und emailliert. Hochgewölbte Form. Schraubscheibe. Restaurierter Chip im Medaillon. Maße 50 x 35 mm. Dazu silbernes Abschluss-Abzeichen der Michailovsky Artillerieschule, Sammleranfertigung. Maße 45 x 52 mm.

Zustand: II- Limit: 500 EURO
Zuschlag 630 EURO