Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUSSLAND - ZARENREICH

Los Nr.5079
Abschluss-Abzeichen der Chuguyev Militär Schule,
Silber emailliert (restauriert), Medaillonring aus Bronze, rückseitig kyrillische Meistermarke "KP(?)" und St. Petersburger Feingehaltspunze für 84 zolotniki. Trägernummer "2778". Durchmesser 46 mm, Gewicht 23 g. Spätere Schraubscheibe.

Zustand: II-III Limit: 600 EURO