Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUSSLAND - ZARENREICH

Los Nr.5074
Medaille für Tapferkeit,
4. Klasse. Silber, in der Öse undeutliche kyrillische Meistermarke "B(?)" und Feingehaltspunze für 84 zolotniki. Ohne Trägernummer. Gewicht 16 g.

Zustand: II- Limit: 250 EURO