Los Nr.4420
Zwei Navajas,
Spanien, Albacete, 19. Jhdt. Typische Klinge mit eisernen Sperrfedern. Ein Exemplar auf der Quartseite gestempelt "JUSTO ARCOS AROC ALBACETE", das zweite mit unleserlich signierter Klinge. Messinggefasste Horngriffschalen. Länge ausgeklappt 45 und 49,5 cm.
Limit: 350 EURO |
500 EURO |