Los Nr.4236 Zehn Trensen, Mitteleuropa, 18./19. Jhdt. Schmiedeeisen. Unterschiedliche Trensen mit einteiligen Bissstangen. Dunkle Alterspatina, teils narbig. Größen 14 bis 21 cm.