Los Nr.4113
Vier Dhas,
Burma, 20. Jhdt. Jeweils leicht gekrümmte Rückenklinge mit beidseitig figürlicher und floraler Silbertausia. Reliefiert getriebene Griffe und Scheiden aus Neusilber bzw. Messing. Längen 52 bis 79,5 cm.
Limit: 300 EURO |