| vorgemerkte Objekte |

JAPAN

Los Nr.4023
Vier Farbdrucke,
Japan, späte Edo-Periode, gedruckt von Yoshitora, datiert 1867. Unterschiedliche Darstellungen von Samuraikriegern mit seitlich jeweils umfangreichem Text. Gerahmt, unter Passepartout und Glas. Rahmenmaße 90 x 38 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 380 EURO