| vorgemerkte Objekte |

TIBET UND NEPAL

Los Nr.3882
Silberner Phurbu,
Tibet, 19. Jhdt. Mehrteilig gearbeitet mit perlbandverzierten Kanten, reichhaltigem Türkisbesatz und vergoldetem Mittelstück. Länge 9 cm.

Zustand: II Limit: 350 EURO