| vorgemerkte Objekte |

TIBET UND NEPAL

Los Nr.3880
Silbertauschierter Gürtel,
Tibet, 18. Jhdt. Doppelter Ledergürtel mit fünf eingeschlauften, leicht konkav gewölbten, vollflächig silbertauschierten, etwas beriebenen Eisenbeschlägen. Zwei Teile mit unterseitiger Öse. Länge ca. 100 cm.

Zustand: II- Limit: 400 EURO