| vorgemerkte Objekte |

WAFFEN UND KUNSTHANDWERK INDISCHES REICH

Los Nr.3832
Stahlbogen,
Indien, 20. Jhdt. Zweiteiliger, schraubbarer Stahlbogen mit außenseitig geometrischer und figürlicher, silbertauschierter Gravur. Breite 90 cm.
Provenienz: Freiherr von Hochstetter, Düsseldorf.

Zustand: II Limit: 350 EURO