Los Nr.3636
Bazu Band,
Persien, 19. Jhdt. Eiserne Armschiene mit reich durchbrochenem Dekor und Goldtauschierungen. Am Rand umlaufender, gravierter Zierfries. Innenseite mit rotem Stofffutter (beschädigt). Länge 30,5 cm. Provenienz: Sammlung Christensen, Dänemark.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |