Los Nr.3632
Kettenhemd,
Persien, 18. Jhdt. Langärmeliges Kettenhemd aus flachen, vernieteten und gestanzten Ringen verschiedener Größe. Eingenietete Arsenalmarke aus Messing. Kleinere Fehlstellen, teilweise mit Messingringen repariert. Länge 53 cm.
Limit: 1500 EURO |