| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3355
Marmorschatulle,
Italien, 19. Jhdt. Rechteckige Schatulle aus drei verschiedenfarbigen Marmorsorten. Schauseitig herausziehbare Holzschublade, die Marmorblende mit graviertem und vergoldetem Monogramm "AK". Maße 11 x 17 x 12 cm.

Zustand: II Limit: 400 EURO