| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3333
Zwei Trachtenringe,
deutsch oder französisch, 19. Jhdt. Silber, vergoldet. Breite Schienen mit fein geschnittenem Perlbanddekor. Durchmesser 22 und 24 mm.

Zustand: II Limit: 280 EURO